☃️Дата: 21 декабря;
☃️Время: 12:00;
☃️Место: Областной драматический театр (пр. Ленина, д.49);
☃️Стоимость: 1500₽;
☃️Возраст: 4+.
Приходите вместе с детьми и погрузитесь в волшебный мир сказки! В программе яркие выступления актёров, много смеха, радости, дед мороз и снегурочка🤶🎅
🎁После спектакля каждый ребенок получит подарок от нашей студии.
Не упустите возможность попасть в новогоднюю сказку🤍
Для записи заполните форму⬇️
https://docs.google.com/forms/d/1_TBMUvD2Dm8mWAoLnLqO..
❗количество мест ограничено❗

В этом выпуске мы узнаем, о каких периодах развития театра будем говорить в дальнейшем📜✨
Не пропустите следующий выпуск — мы погрузимся в первый этап театральной истории, посвященный древней Греции!
Объявляем о запуске нашего волшебного новогоднего конкурса «Письмо Деду Морозу»! 🎅🎁
🌟 Условия конкурса:
✍️Ребенок вместе с родителем или самостоятельно пишет письмо Деду Морозу от руки. Постарайтесь вложить в письмо все свои мечты и желания!
🌟Далее нужно украсить письмо ярким рисунком или коллажем – дайте волю своей креативности
!!! Главное – ваше творчество должно быть выполнено своими руками, не напечатано в графических редакторах.
📸 Сделайте фотографию или отсканируйте ваше письмо и выложите его у себя на стене в социальных сетях с хэштегом #Мечтай_с_Я_Актёр и не забудьте отметить нашу группу!
🏆 По итогам конкурса мы выберем три самых креативных письма и осуществим мечты из них! Не упустите возможность сделать свой новогодний праздник настоящим волшебством.
Порадуйте нас своими работами и вдохновите на чудеса! Ждем ваши письма и рисунки до 19 декабря 2024 года. Удачи всем участникам ✨
Важно! Без хэштега мы не увидим ваше письмо, не забывайте его.

Здесь дети не только становятся на шаг ближе к сцене, но и развивают уверенность в себе, креативность и командный дух.🔥
На занятиях ребята учатся актерскому мастерству, работают над голосом и движениями, знакомятся с основами драматургии🎭
Они проходят интересные тренировки на развитие памяти и воображения, участвуют в тренингах, которые помогают наладить контакт между участниками труппы.
Ждём вас на занятиях в «Я-Актёр!»😍



Специальная цена для студийцев на консультацию психолога: театральная студия «Я – Актер!» компенсирует 40% стоимости терапии.
Консультация проводится в формате онлайн или очно в г. Санкт-Петербург.
Валерия Агаркова – практикующий психолог, психолог-консультант, психодинамический терапевт, символдраматист, детский психолог, арт-терапевт, педагог-психолог для детей с ОВЗ.
• Работает со следующими запросами родителей:
– страхи;
– агрессивность;
– вредные привычки;
– детско-родительские отношения;
– энурез, энкопрез;
– капризы, упрямство, ложь;
– конфликты с братьями/сестрами;
– смерть близкого человека/животного;
– развод родителей;
– школьная неуспеваемость;
– буллинг;
– половое воспитание;
– конфликты с родителями.
• Берёт в терапию со следующими запросами:
– тревога и страхи;
– обиды и чувство вины;
– стресс, патологическая усталость;
– неуверенность в себе и личные границы;
– детские травмы;
– принятие и понимание себя;
– детско-родительские отношения;
– межличностные, внутриличностные конфликты;
– созависимые отношения;
– личностный рост.
И только для учеников театральной студии «Я – Актёр!» действует специальная цена.
Как ей воспользоваться?
1) Открыть чат-бот в телеграме и нажать старт: https://t.me/promo_psy_bot
2) Действуя по подсказкам чат-бота, получить свой уникальный код на скидку.
3) Валерия свяжется с вами в ближайшие 24 часа.
Будьте здоровы!
Готовы узнать театр с новой стороны? Педагог нашей студии, Дмитрий Хохлов, откроет вам театр с исторической стороны.
Присоединяйтесь к новым выпускам «Театральных истории» и погружайтесь в удивительный мир театра вместе с нами!
Время фотосессии приближается и мы спешим поделиться с вами расписанием🌟
Убедительная просьба, приходить за 10 мин до назначенного времени!
📍Когда: 28 ноября
📍Где: Фотостудия: «LV», пр. Кольский, 40 2 подъезд / 2 этаж (есть комфортная зона ожидания для родителей)
Форма одежды: черная студийная, аккуратная, однотонная, сменная обувь с БЕЛОЙ подошвой. Волосы у девочек распущены, без ярких заколок и бантов (чтобы было видно длину!). Девочки БЕЗ МАКИЯЖА!
*Внимание, возможны изменения в расписании!
По всем вопросам можете обращаться к управляющей Анастасии
До встречи на съёмках ❤️



На этой театральной смене было рекордное количество артистов – 37 человек, и рекордно короткий срок постановки спектакля!
Режиссеры Еизавета Романцова и Кирилл Волков поставили замечательный спектакль всего лишь за 3 дня.
Помимо спектакля, артисты были заняты мероприятиями от вожатых, киновечерами, модными дефиле, аукционом и другими мероприятиями!
Ребята знакомились друг с другом, общались, и укрепили театральную семью💗
Многие ребята уже записались друг с другом на зимнюю смену, а впереди нас ждет еще весна и лето🔥








В этот особенный день, День Матери, театральная студия «Я – Актер!» хочет выразить вам свои самые искренние поздравления!
Вы — настоящие актрисы нашей жизни, ежедневно играющие главные роли в своих семьях. Ваша любовь и забота делают наш мир ярче и теплее. Мы благодарны вам за вдохновение, поддержку и ту безусловную любовь, которую вы дарите нам💓
Пусть каждый день будет наполнен улыбками и радостью, а самые светлые мечты сбываются! Желаем вам здоровья, счастья и творческой энергии.
С любовью, ваша студия «Я-Актер!»😊






На конкурсе присутствовали члены жюри, которые определили лауреатов 1,2 и 3 степени. Все артисты показали хороший результат👏 Видео выступающих вы можете посмотреть в плейлистах группы ВКонтакте:
1 блок. 4-6 лет https://vk.com/video/playlist/-209203415_1
2 блок. 7-10 лет https://vk.com/video/playlist/-209203415_2
3 блок. 11+ лет https://vk.com/video/playlist/-209203415_3
Мы хотим выразить благодарность Мурманской областной научной библиотеке за предоставление площадки! Ваше участие и поддержка сделали это мероприятие незабываемым для всех детей и их родителей😊
Благодаря уютной атмосфере библиотеки наши участники смогли в полной мере продемонстрировать себя, а зрители насладиться волшебством действия. Мы ценим ваше стремление поддерживать юные таланты и развивать культуру чтения.
Спасибо вам за вашу работу и поддержку!
Также напоминаем, что лауреаты 1 степени проходят во всероссийский этап чтецкого конкурса. Следите за обновлениями🎭





