Cовсем скоро "Я-Актерикам" придется проститься с Никитой Грибановым на три недели.Однако такие перемены к лучшему,потому что он едет на съемки во Въетнам, где будет создаваться фильм под рабочим названием "Солдат". Автор сценария Фильма: Воронков Дмитрий
Режиссёр-постановщик Фильма: Черняев Александр
Хронометраж Фильма: четыре серии по 46-48 минут, общий хронометраж - 184 -192 минуты ( производство "Ика-Фильм" )
Никита рассказал, что для участия в съемках пришлось даже ходить на репетиции (тренировки) с каскадерами: "Замечательный человек и большой профессионал своего дела Олег Поддубный, упорно обучал меня и других героев фильма, тонкостям военной подготовки, боевых знаний и приемов".
Ну а мы можем поздравить Никиту Алексеевича с новым интересным проектом! И будем с нетерпением ждать появления нашего педагога на экранах.
|