(495) 542-1670
Москва
(812) 964-7552
Санкт-Петербург

Детская театральная студия
«Я - Актер!»

актерское мастерство, сценическая речь
Программа творческого развития
и раскрепощения детей
по классическим театральным методикам

Главная Регистрация ВходПриветствую Вас Зритель RSS
Меню сайта

Поиск

Мини-чат
200

Форма входа
E-mail:
Пароль:

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


После выступления

"Дети - детям!"

Главная » 2010 » Июнь » 13 » Отчет по 12 июня, первый экскурсионный день
10:41
Отчет по 12 июня, первый экскурсионный день
На вопрос при укладывании спать "Скучаешь по маме?" большинство детей до 12 лет говорят "Нет, я не успеваю, нам так много надо сделать за день, просто не получается" :)
Так что, дорогие родители, если ваш ребенок еще не позвонил - не переживайте, он занят ДЕЛОМ :) 
Вчера мы посетили первую экскурсию на озеро Рица, на обратном пути весь автобс заехал на базу на берегу реки Бзыбь, где дети сьели этнический аджарский хачапур, стакан свежего домашнего мацони из натурального молока, и попробовали блюда традиционной абхазской кухни: мамалыгу, соленый сыр, жареное копченое мясо и фасолевый соус.
Варя Рогова сейчас рядом со мной и передает "Мама я тебя люблю, у нас с Васей все хорошо и вообще здесь хорошо. А еще Вася вчера зажигал на дискотеке"
Каждый вечер в отрядах проходит "вечерняя рация", на которой мы делимся впечатлениями дня, что было хорошо, что кому не понравилось, а что наоборот очень понравилось. Варе, например, понравилось Голубое озеро, первое озеро перед Рицей, а ткже легенды про Абхазию и озеро, которые рассказывала экскурсовод. 
Вчера вечером была дискотека.
Сегодня ребята занимаются по обычной программе, а вечером все отряды собираются и будут показывать друг другу результаты работы над творческим заданием "Сказка про репку в разных жанрах" :)
 
 
 
 
 
 

(с)Театральная студия "Я - Актёр!" | Категория: Все города | Просмотров: 341 | Добавил: Илья_Златьев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
1 Светлана-мама Варвары и Василия   (16.06.2010 01:15)
Теплые дружественные приветы всему лагерю...замечательным руководителям и растущим на море детенышам разного возраста....Вы все любимы....мордочки лица улыбаются у всех родителей...когда вам всем хорошо и радостно....Сдруживайтесь....проявляйте заботу друг о друге...интересуйтесь всеми....кто вас окружает....
Варюша и Василечек-вы мои замечательные...дорогие и родные человечки....и у нас все будет супер-пупер....поверьте....и нас будет больше...:)))))
Я скоро к вам приеду...

Радость-где она?
Радость-вот она!
Радость рядышком...
радость-солнышко...
Радость там...где жизнь сияет...
Радость радостного не покидает....


0  
2 Сестра Олеся и Ольга-мама Насти   (16.06.2010 23:18)
Привет всему лагерю: детям и педагогам!!! Отдыхайте и загорайте за всех нас, потому-что нас погода не радует. Балдеем от ваших фотографий, хочется к вам, соскучились по Настене... Хотелось бы побольше фотографий!!!

Имя *:
Email:
Код *:
Copyright "Я - Актер!" © 2012
Создать сайт бесплатно