Санкт-Петербург
Москва Санкт-Петербург Мурманск Тверь Краснодар Волгоград Ростов-На-Дону Казань Киров Нижний Новгород Пермь Екатеринбург Тюмень Красноярск Саратов

Проект «Территория игры» 30 апреля



– “Тук-тук! Кто там?” (М. Бартенев) 
Режиссёр Диана Зябкина, педагог Виктория Зайцева 
История о том, как одинокий Волк влюбляется в симпатичную домовитую Козу. Вместо того, чтобы съесть козлят, как это предписывает ему “законы леса”, которые диктует общество – Хор, Волк, являясь, в сущности, добрейшим созданием, которое и мухи-то обидеть не может, предлагает Козе руку и сердце. Коза не может устоять перед искренностью волчьего чувства и соглашается. 
Сказка о том, как важно быть верным себе и оставаться самим собой в любых предлагаемых обстоятельствах. 

– “Мэри Поппинс. Отрывки” (по произведению П. Трэверс) 
Педагог – режиссер Людмила Назарова, хореограф Дмитрий Устюжанин 
Эта история необычная, эта история волшебная, и вряд ли она могла бы произойти в обычной жизни. И расскажет её нам сама писательница Памела Трэверс. Мэри Поппинс – необыкновенная няня, её принёс Восточный ветер, и она изменила все вокруг. А главное, дети видят, благодаря ей, огромный мир чудес, о котором взрослые давно позабыли. 

– “По щучьему велению”
педагог-режиссер Людмила Назарова 
Возьмём всем известный сюжет русской сказки, добавим порцию детских искрящихся глаз, вспомним русские народные гуляния и приправим всё это шутками и танцами!