Санкт-Петербург
Москва Санкт-Петербург Мурманск Тверь Краснодар Волгоград Ростов-На-Дону Казань Киров Нижний Новгород Пермь Екатеринбург Тюмень Красноярск Саратов

[Петербург] Открыта запись на портфолио в Петербурге!



Уважаемые родители и дорогиеяактерики!
 
В апреле и мае вас есть возможность заказать профессиональноеактерское фотопортфолио у Ильи Златьева.
Актерское фотопортфолио – важный элемент вашего профессиональногоуспеха.

 
   
Чемполноценное актерское портфолио отличается от мини-портфолио студийцев,
представленного на сайтестудии?
 
1. “Большое” портфолио дает $CUT$болееразвернутое и полное представление о ваших актерскихспособностях.
В отличие отфотографий в стандартных ракурсах, которые позволяют лишь приблизительно определить ваш типаж, работа в полноценной фотосессии позволяетфотографу и ребенку подобрать наиболее удачный ракурс, более выгоднуюэмоцию и типаж, под который в дальнейшем можно подстраиваться в нужноевремя, а также попробовать себя в популярныхамплуа.

2.Полноценное актерское фото-портфолио дает вам возможность приниматьучастие в разноплановых рекламных, кино- и телевизионныхпроектах.
За счет того, что”большое” портфолио содержит фотографии с различными эмоциями (радость,грусть, гнев, ненависть, задумчивость и др.), вы можете отправлятьагентам или оставлять при встрече именно те фотографии, которые болееточно соответствуют предлагаемой вам роли: например, на кастинг вкомедийный телесериал лучше отправить фотографии, где у вас забавное ивеселое выражение лица, а на проект съемок социальной рекламы подобратьболее серьезные фото.
3. Полноеактерское портфолио –  это гарантия того, что ваши фотографиибудут доступны кастинг-директорам, агентам и ассистентам по актерам всех крупных рекламных, кино- и телевизионныхпроектов.
Мы ставимвсе фотографии, отобранные в ваше персональное портфолио, в актерскуюбазу киноконцерна “Российские Всемирные Студии” (РВС) – крупнейшую в Петербурге. Именно к этой базе в первую очередь обращаютсякастинг-агенты, когда начинается подбор актеров для любого новогосерьезного проекта. Этой базой пользуются не только крупнейшиепроизводители полнометражных фильмов, но и рекламные агентства, ителевизионныепродакшены.
 
И еще несколько слов о важности создания профессионального актерскогофото-портфолио.
Работа спрофессиональным фотографом – это отличный шанс увидеть себя со стороны, внимательно изучить свою внешность и фигуру, найти наиболее удачные ивыигрышные ракурсы для портретного и “ростового”представления, научиться правильно подавать свои достоинства имаскировать недостатки. Это важное знание и умение пригодится в жизни не только девушкам, но и всем ребятам, в профессиональнойреализации которых важную роль будет игратьвнешность.  
Создание актерского портфолио – это не трата денег “на каприз”, как часто кажется на первый взгляд, а инвестиция, вклад в будущее вашего ребенка. В практике студии за два года набралось достаточное количество примеров того, как затраты на создание фотопортфолио окупились при получении ребенком первого жепредложения о съемке в кино, телесериале илирекламе.
В то же время мы хотим предостеречь васот мнимой экономии – заказа обычной студийной фотосессии у знакомогофотографа. В этом случае вы скорее всего получите просто красивые фотовашего ребенка на память. Но они практически не будут пригодны дляактерского портфолио. Благодаря тому, что наша студия плотносотрудничает с большинством ведщих кастинг-агентов и актерских базМосквы и Петербурга, мы досконально знакомы с требованиями, которыепредъявляются к актерским фотографиям, и работаем именно в соответствии с ними. Поэтому в портфолио часто входят снимки, далекие от традиционного представления о красоте, но при этом крайне результативные впрофессиональном плане.
Мы также рекомендуемсоздавать актерское портфолио ребенка не ранее, чем через полгода занятий встудии – в этом случае результат работы студийца и фотографа будетзначительно лучше, чем портфолио новичка.
Есливаш ребенок посещает другую студию, а сделать портфолио вы хотите снашей помощью (например, потому что ваша студия не занимаетсяпрофессиональным продвижением детей) – звоните, обсудим условиясотрудничества.

Примеры наших работ выложены в разделе “Портфолио” – для просмотра необходимо выбрать в левой колонке меню любую фамилию.
Для предварительной записи на съемку,  согласования даты и времени – звоните по тел.8-921-964-12-24или 964-12-24(Илья).

Технические характеристики:

Длительность съемки – 2 часа. Стоимость – 5500р. Вы получаете 10-15 обработанных фотографий, размером 10х15. Вся серия – 170-200 фотографий, будет записана на DVD диск. Над каждой фотографией будет проведена светокоррекция и цветокоррекция, и подготовлены два вида фотографий – для печати и выкладки в интернет. Часть фотографий будет продублирована в Ч/Б формате. Выборка фотографий из общего списка в портфолио начинается минимум через 10 дней. Длительный период требуется по причине замыливания взгляда после съемки и необходимости холодной выборки.
По желанию производится постановка в базу Мосфильма, стоимость постановки 900р. Постановка производится в течении месяца после готовности портфолио.