Завтра покупаем вагон в СПб. И обратно.

Завтра покупаем вагон в СПб. И обратно.


Предварительно: отправление (ночь 22-23) в 01.53 прибытие в субботу в 11:30. 23 октября.
Соответственно можно будет привезти на вокзал детей пораньше и успеть домой на последнюю электричку.
 
Обратно прибытие состоится 25, в понедельник, в 04-17. Значит все дети успеют в школу.
К сожалению детей и радости родителей.
 
Список детей и взрослой группы. Напоминаю что взрослая группа следует по своему маршруту, и к детям не допускается. Начальник взрослой группы - Екатерина Канделаки.

Взрослые
Храпова Татьяна
Герасимова Наталья Владимировна
Лобова Татьяна Владимировна $CUT$
Олейникова
Мухаметханов Руфаил Харисович
Шабрат Мария Ивановна
Осмаков Валерий
Осмакова
Кабанова Марина Александровна
Мунтян Татьяна
Поднебесная
Романова
Барахвостова
Кокорева
Осадинова Неля
Турку Василий Дмитриевич

Дети
Храпов Дмитрий Алексеевич
Храпов Никита Алексеевич
Николаенко Вадим Романович
Герасимова Арина Владимировна
Чиботарь Катэлина
Попова Владислава Артёмовна
Лобов Никита Дмитриевич
Олейникова Мария
Олейникова
Поднебесная Маша
Романов Антон
Матюнин Николай
Мухаметханов Ринат Руфаилович
Слизкова Анастасия
Крапивина Вероника
Кондрюкова Мария
Пупынина Александра
Эгамбердиева Евгения
Ванина Алина
Лавренюк Полина
Сергеева Анна Максимовна
Рябикова Алина
Синякина Даша
Грубова Лиза
Симонова Полина
Муравых Екатерина
Муравых Алина
Лащенов Евгений
Коннова Валерия Вальдемаровна
Михайлова Даша
Крючкова Юлия Сергеевна
Осадинова Ульяна Александровна
Осадинова Диана Александровна
Погосова Елена
Тарасенко Настя
Червонова Дарья
Сосланбеков Адам
Тарасова Валентина
Никифоров Илья
Кабанов Захар Владимирович
Осмаков Филипп
Барахвостова Валерия
Гаськов Александр Дмитриевич
Самосадко
Давыдова Дарья
Шленскова
Панин Максим Дмитриевич
Тришин Костя
Алексеева Соня
Агафонов Дмитрий Алексеевич
Агафонова Ирина Алексеевна
Фомина Дарья
Захаров Алексей
Волкова Валерия Максимовна
Мулярчик Анастасия Владимировна
Мулярчик Алексей Владимирович
Москалева Анастасия Дмитриевна
Шульженко Александр
Турку Алексей Мишелевич
Столяров Игорь
Апурин Глеб
Карпенко Алиса
Мартынович ??
Кокорева Алина

 
*/?>