РАСПИСАНИЕ ОТЧЕТНЫХ ПОКАЗОВ СТУДИЙ ПО ИТОГАМ УЧЕБНОГО ГОДА

РАСПИСАНИЕ ОТЧЕТНЫХ ПОКАЗОВ СТУДИЙ ПО ИТОГАМ УЧЕБНОГО ГОДА


18 мая - ОДИНЦОВО, 1 курс (педагог по актерскому мастерству Олег Белоусов). Сбор детей в 16.00, начало в 18.30.
Место проведения показа - студия "Я - Актер!", Можайское шоссе, 58а, каб.34
 
19 мая - ПОДОЛЬСК, 1 и 2 курс (педагог по актерскому мастерству Катерина Клепцина). Сбор детей в 15.00, начало в 18.30
Место проведения показа - студия "Я - Актер!", актовый зал СОШ №3)
 
20 мая - ЗВЕНИГОРОД, 1 курс (педагог по актерскому мастерству Илья Жильцов). Сбор детей в 16.00, начало в 19.00
Место проведения показа - Дом Творчества, зрительный зал
 
21 мая - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, все студии (педагоги по актерскому мастерству Олег Велединский, Сергей Смирнов, Валерий Немешаев). Сбор детей в 17.00, начало в 18.30
Место проведения показа - ДК им.Горького, пл.Стачек, 4
 
22 мая - ОДИНЦОВО, 1 и 2 курс (педагог по актерскому мастерству - Александр Леонов). Время будет сообщено дополнительно.
Место проведения показа - МГАДМТ им.Наталии Сац
 
23 мая - ВИДНОЕ, 1 и 2 курс (педагоги по актерскому мастерству - Александр Леонов, Никита Грибанов). Сбор детей в 16.00, начало в 18.30 
Мето проведения показа - городской Дворец культуры, зрительный зал
 
24 мая - ВОСКРЕСЕНСК, 1 и 2 курс (педагог по актерскому мастерству Илья Жильцов). Сбор детей в 16.00, начало в 19.00
Место проведения показа - студия "Я - Актер!", актовый зал гимназии №1
 
25 мая - ПУШКИНО, 1 курс (педагог по актерскому мастерству Елизавета Курчанова). Сбор детей в 16.00, начало в 19.00
Место проведения показа - городской Дворец культуры, зрительный зал
 
26 мая - АПРЕЛЕВКА, 2 курс (педагог по актерскому мастерству Илья Жильцов). Сбор детей в 16.00, начало в 19.00
Место проведения показа - городской Дворец культуры, зрительный зал
26 мая - ДОЛГОПРУДНЫЙ, 1 курс (педагог по актерскому мастерству Никита Грибанов). Сбор детей в 16.00, начало в 18.30
Место проведения показа - студия "Я - Актер!", пр-т Пацаева, 7.

 
*/?>