ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЛАГЕРЮ-2011

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЛАГЕРЮ-2011


Дорогие ребята и родители!
 
Через неделю мы отправляемся в Главное Приключение Этого Лета - лагерь "Я - Актер!" на курорте Солнечный берег в Болгарии.
Самое главное для нас с вами сейчас - вовремя и в полной готовности прибыть к пункту отправления.
 
Вылет из Москвы а/к НОРДАВИА 13-го июня в 07:30, аэропорт Шереметьево, терминал F
Сбор группы в зале ожидания аэропорта - с 04.30.
 
Для питерских студийцев - вам будет организован автобусный трансфер от Ленинградского вокзала до аэропорта.
 
Все ребята сразу делятся по отрядам и подходят к своим руководителям:
 
младший отряд (6-9 лет) - Мальков Артем, Крапивина Светлана
средний отряд (10-12 лет) - Курчанова Елизавета, Прокофьев Петр
старший отряд (13-16 лет) - Виттих Владислав, Златьев Илья
 
Недостающие документы (оригиналы доверенностей), родительские анкеты и справки сдаются вашему отрядному вожатому или педагогу.
 
Для подписания соглашений, сдачи карманных денег, внесения доплат и денег на экскурсии родители обращаются к Ольге Сапожниковой. Средства на карманные расходы передать на хранение вожатому в подписанном конверте. Расходование средств вы сможете проследить по листу финансовой отчетности, который получите по окончании смены.
 
Возвращение в Москву 4 июля в 15.30, а/к НОРДАВИА, аэропорт Шереметьево, терминал F
 
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ОТРЯДАМ $CUT$
Младший отряд
Агафонова Ирина (Подольск)
Альбрехт Инна (Петербург)
Альбрехт Лев (Петербург)
Беркашева Дарья (Видное)
Давыдова Дарья (Видное)
Добрынина Варвара (Одинцово)
Клишина Виктория (Пушкино)
Нетесов Антон (Москва)
Мизгунов Никита (Одинцово)
Осадинова Диана (Подольск)
Осадинова Ульяна (Подольск)
Осмаков Филипп (Видное)
Провоторов Даниил (Видное)
Решетова Дарья (Видное)
Сосламбеков Адам (Видное)
Тертишник Дарья (Апрелевка)
Ясневич Валерия (Видное)
Средний отряд
Аль-Мадани Кристина (Подольск)
Ванина Алина (Воскресенск)
Калинский Сергей (Пушкино)
Коннова Валерия (Воскресенск)
Крапивина Вероника (Воскресенск)
Крутикова Ирина (Видное)
Лавренюк Полина (Воскресенск)
Муравых Екатерина (Воскресенск)
Погосова Елена (Москва)
Смоляк Елизавета (Петербург)
Сотников Даниил (Воскресенск)
Титова Арина (Петербург)
Торопов Михаил (Петербург)
Фомина Дарья (Подольск)
Хромова Анна (Видное)
Шерметинская Полина (Одинцово)
Шерметинский Иван (Одинцово)
Шлейко Алиса (Москва)
 
Старший отряд
Жутова Анастасия (Подольск)
Логвинова Мария (Подольск)
Зыкова Александра (Видное)
Кайгородцев Никита (Хабаровск)
Крутиков Евгений (Видное)
Московчук Алена (Хабаровск)
Муравых Алина (Воскресенск)
Николаенко Вадим (Апрелевка)
Рогожина Анна (Долгопрудный)
Симонова Полина (Воскресенск)
Сухарева Екатерина (Долгопрудный)
Тарасова Валентина (Видное)
Шикулин Александр (Пушкино)