Чтецкий конкурс "ПроРОК" завершился успешно!

Чтецкий конкурс "ПроРОК" завершился успешно!


Чтецкий конкурс "ПроРОК" завершился успешно!
  8 Марта 2021        55                admin
В эти морозные весенние дни в нашей студии состоялся традиционный конкурс чтецов "ПроРок". Мы услышали новое прочтение таких известных хитов как "Этот город самый лучший" группы Браво, "Хочешь" Земфиры, "Дурак и молния" группы Король и Шут, "Три окна" группы "Машина времени" и многих других.

Оценивали труд наших студийцев профессионалы в своем деле:
Ольга Семенова - актриса БДТ и педагог актерского мастерства в РГПУ.
Тадас Шамилев - актер и режиссер театра на Васильевском.
Александр Савчук - режиссер, актер и руководитель независимого театра Lusores.
Маргарита Кольцова - актриса МТК, заслуженный работник культуры.
Юрий Ширяев - актер и режиссер, педагог РГИСИ.

6 марта. Дошкольники.
1 БЛОК
Лауреат 3 степени - Анастасия Васильева
Лауреат 2 степени - Анастасия Евтушенко, София Воробьева
Лауреат 1 степени - Лев Крылов, Даниил Афанасьев
Победитель - Святослав Ирисов

2 БЛОК
Лауреат 3 степени - Марк Рыжиков
Лауреат 2 степени - Алексей Морозов, Кристина Антропова
Лауреат 1 степени- Лука Тихонов
Победитель - Алиса Хапова

3 БЛОК
Лауреат 3 степени - Ульяна Винокурова
Лауреат 2 степени - Варвара Шейгус
Лауреат 1 степени - Злата Клюкина
Победитель - Василиса Канайкина

4 БЛОК
Лауреат 3 степени - Софья Иванова, Виктория Кускова
Лауреат 2 степени - Ева Шиндер
Лауреат 1 степени - Аксинья Пестова
Победитель - Дмитрий Кузнецов

7 марта. Школьники

1 БЛОК
Лауреат 3 степени - Варвара Чувашова, Роман Бородин
Лауреат 2 степени - Есения Миронова
Лауреат 1 степени - Всеволод Журавель

2 БЛОК
Лауреат 3 степени - Елизавета Андреева
Лауреат 2 степени - Леонид Кухарев
Лауреат 1 степени - Полина Ярославлева
Спец-приз жюри:
"За осмысленность" - Мария Рохина
"За внесенный лучик света в темное царство юношеских страданий" - Даниил Савельев

3 БЛОК
Лауреат 3 степени - Владимир Котляров
Лауреат 2 степени - Евгения Чернова, Елисей Афонин
Лауреат 1 степени - Маргарита Ковалева
Победитель - Владимир Богданов
Спец-приз жюри:
"За лучшее исполнение" - Арина Сомова
"За рациональность" - Виолетта Рожковая
"За выразительный взгляд" - Варвара Ефименко

4 БЛОК
Лауреат 3 степени - Дарья Антоненко, Алиса Мутаева
Лауреат 2 степени - Юлия Михеева
Лауреат 1 степени - Дарья Батлер
Победитель - Варвара Рябова
Спец-приз жюри:
"За альтернативное исполнение" - Степан Кашолкин
"За драматизм" - Арина Завражина

Спасибо всем участникам, родителям, организаторам и членам жюри!
До новых встреч! :)